Directores y Coordinadores de Carrera

Coordinadores de carrera

Directores de las distintas áreas del conocimiento y coordinadores de carrera, así como los coordinadores de las distintas modalidades de la Universidad Tecnológica Israel.

Directoras de área del conocimiento: 

Ciencias AdministrativasMg. Ana Lucía Tulcán
Artes y HumanidadesMg. Gabriela Chávez
Ciencias de la IngenieríaMg. Rosario Coral

Coordinadores de carrera:

Carrera deAdministración de EmpresasMg. Ramiro Pastasrpastas@uisrael.edu.ec
Carrera deTurismoMg. Francisco Vinuezafvinueza@uisrael.edu.ec
Carrera deContabilidad y AuditoriaPh.D. Grisel Perezgperez@uisrael.edu.ec
Carrera deDiseño GráficoMg. Diego Machadodmachado@uisrael.edu.ec
Carrera deTécnicas AudiovisualesMg. Esteban Celieceli@uisrael.edu.ec
Carrera deSistemas de InformaciónMg. Pablo Recaldeprecalde@uisrael.edu.ec
Carrera deTelecomunicacionesMg. Wilmer Albarracínwalbarracin@uisrael.edu.ec
ModalidadSemipresencialMg. Oswaldo Basurtoobasurto@uisrael.edu.ec
Modalidada DistanciaMg. Andrés Ramosaramos@uisrael.edu.ec

Universidad Tecnológica Israel